Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Стоматологическая поликлиника в Кашире-2 готовится к открытию

Подходит к завершению подготовка к открытию стоматологической поликлиники, расположенной по адресу: Московская область, г. Кашира, ул. Молодежный переулок, д.1, сообщает Каширская ЦРБ. На протяжении года в стоматологии проводился капитальный ремонт, на основании государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья 2014-2020 гг». 9 июля на объекте был произведен пуск газа для работы ортодонтического и ортопедического кабинетов. Кроме этого, опробовано газоиспользующее оборудование.
Ранее сообщалось, что поликлиника, на ремонт которой из областного бюджета выделили 24 миллиона рублей, должна быть сдана в эксплуатацию в июне 2019 года. На время ремонта прием пациентов ведется в стоматологии на улице Свободы в Кашире-1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий