Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Начало положено: жильцам аварийного дома в Ожерелье приобретут новое жилье по программе переселения

Двухэтажный дом на два подъезда по улице Стадионной, 4 в Ожерелье – один из многих, которые строились еще в 30-е годы прошлого столетия. Просуществовав в жилом состоянии до сегодняшнего дня, дом 1935 года постройки несколько лет назад был признан аварийным. Как сообщалось ранее, жильцы этого дома наряду с пятью другими в городском округе Кашира должны быть переселены в этом году согласно реализации государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы». На сегодня известно о планах по приобретению жилого помещения для жильцов квартиры №1 данного дома. Сумма затрат – порядка 2 миллионов рублей, из которых большая часть будет выделена из Федерального бюджета (остальная часть – из областной и местной казны).

Помимо дома на Стадионной, д.4, переселения в Ожерелье также ожидают жильцы аварийных домов по ул. Заводская, 7 и ул. Заводская, 10, признанных аварийными в 2015 году.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий