Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

В Кашире-3 появилась новая благоустроенная зона отдыха

Пятница, 2 августа прошла в Кашире не только под знаком людей в голубых беретах, которые отмечали сегодня День ВДВ, но и отметилась открытием новой благоустроенной эко-зоны. Мини-сквер появился по адресу: Кашира-3, ул. Ленина, д.11 к.2 в районе кафе.
Практически все элементы на площадке – ручная работа. На аллее установлены скамейки из бревен, деревянные круги выступают в роли тратуарной плитки, развешены скворечники, высажены деревья и цветы.
На инфостенде указано, что проект является участником областного флористического фестиваля «Цвет лета», хотя сделан он, разумеется, в первую очередь для отдыха горожан. Кашире-3 очень не достает подобных мест, поэтому хочется надеяться, что сюда не доберется «рука вандала», а сегодняшняя красота сохранится как можно дольше.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 5 августа 2019 08:18
    +1
    зато вторая кашира сейчас в асфальт целиком закатывается
    1. Офлайн
      BeerD 7 августа 2019 12:51
      Наоборот - от асфальта освобождается! Кругом целина не паханая...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий