Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Стало известно, когда после капитального ремонта откроется детский сад №8 в Кашире-1

К сожалению, подрядные организации не всегда выполняют возложенные на них обязательства, особенно что касается сроков выполнения работ. О ситуации с капитальным ремонтом детского сада №8 на ул. Большой Красноармейской в Кашире-1 мы уже сообщали. Контракт на проведение ремонтных работ по данному объекту был расторгнут в июне 2019 года из-за невыполнения обязательств исполнителя. Сместились, соответственно, и сроки завершения ремонта, и, собственно, сроки возобновления работы детсада, воспитанники которого все это время распределены по другим дошкольным учреждением.

Сообщается, что 16 августа 2019 года будет заключен новый контракт на проведение работ. Открытие же детского сада №8 запланировано на 1 декабря этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий