Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Каширянка спасла от гибели сбитого на дороге детеныша косули

Неравнодушие и желание помочь попавшему в беду существу спасли жизнь дикому животному. Каширянка не смогла остаться безучастной, увидев, как на трассе водитель проезжавшей мимо машины сбил детеныша косули. Дома, осмотрев раненое животное, стало понятно, что проблема серьезнее, чем предполагалось: малыш не вставал на задние лапы. По словам девушки, кости левой лапы животного оказались раздробленными, правая – вывихнута.  
В сообществах, посвященных бездомным животным, был кинут клич о помощи. В ветклинике, куда обратилась каширянка, животное согласились принять. Но выставили солидный счет, который девушке, являющейся многодетной матерью, по понятным причинам было не потянуть. К счастью, желание помочь и неравнодушие откликнувшихся людей оказалось сильнее. За день нужная сумма была собрана! Косуле оказали квалифицированную медицинскую помощь, но на последующую реабилитацию теперь потребуется время.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Кто-то
    Кто-то 15 августа 2019 10:22
    -7
    Из косули шашлык обалденный выходит.
  2. Офлайн
    Рим
    Рим 15 августа 2019 20:56
    +6
    Молодец женщина! Да воздастся ей добро и милость в десятикратном размере!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий