Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Детсад на ул. 8 Марта, поликлиника в Ожерелье, пожарное депо на Хитровке – какие социальные объекты вошли в генплан развития округа

Развитие более 30 культурно-бытовых объектов социальной инфраструктуры предусмотрено в генеральном плане городского округа Кашира, разработанном до 2035 года. Примечательно, что в опубликованном с внесенными изменениями генплане есть и те объекты, что удалось сдать в эксплуатацию раньше указанного срока. Среде них – ФОК с бассейном в микрорайоне Кашира-3, фельдшерско-акушерские пункты в деревне Кокино и Новоселках. Не менее примечательны и другие социальные объекты, которые планируется возвести до 2022 и 2035 года соответственно. Это и строительство дошкольных образовательных учреждений на ул. 1-я Дзержинская, ул. 8 Марта в Кашире, школ на Каширском проспекте, в деревнях Благово и Знаменское. Там же говорится о планах по строительству поликлинического учреждения и станции «скорой помощи» в Ожерелье, универсального комплексного центра социального обслуживания населения в Кашире-2 и пожарного депо на 7 автомобилей в деревне Хитровка.
Нужно добавить, что генеральный план (и у нас, и повсеместно) – это не прямое руководство к действию, а именно – то, что планируется к реализации в случае наличия финансирования и прочих сопутствующих факторов. Поэтому предсказать, какой из вышеуказанных объектов имеет шанс появиться в будущем, и какие изменения еще будут внесены в сам генплан, пока не представляется возможным. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 16 августа 2019 20:24
    +1
    "Предсказать", "не представляется возможным"... А зачем тогда эти сказки рассказывать?
  2. Офлайн
    гость
    гость 17 августа 2019 19:17
    написать можно что угодно ,бумага все стрепет!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий