Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Нового строительства на месте сносимой больницы в Кашире-3 пока не планируется

Менее чем через два месяца на улице 1-я Дзержинская будет слышаться давно позабытый там шум спецтехники. Правда, в отличие от того времени, когда на этом месте строились ныне заброшенные объекты, техника будет работать на снос, а не на возведение. Начиная с конца марта, в Кашире-3 начнутся работы по демонтажу двух корпусов недостроенной больницы, построенных еще несколько десятилетий назад. По данным «Интерфакс», строительство каких-либо других объектов на месте снесенных зданий пока не планируется. «Больничные корпуса размещаются на пустыре, куда не подведены никакие коммуникации», – говорится в сообщении.
Немало вопросов вызвал и статус недостроенной больницы. Как поясняется, документов на возведение больничных корпусов не сохранилось. Именно поэтому заброшенные здания были признаны самовольной постройкой. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Dima
    Гость Dima 28 января 2019 23:18
    +2
    И жителям Бугра откроется чудесный вид на морг.
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 1 февраля 2019 15:10
    В этой заметке абсолютная брехня. В этом комплексе есть действующий морг. И что авторы заметки считают, что он работает без электричества, воды и канализации? 
  3. Офлайн
    Серёня
    Серёня 3 февраля 2019 16:18
    А как же МОРГ, его тоже снесут? Он тоже без коммуникаций работает?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий