Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

Новый директор возглавил одну из школ городского округа Кашира

Смена руководителя произошла в МБОУ «Кокинская основная общеобразовательная школа». Новым директором школы в деревне Кокино назначена Елена Валерьевна Олейник, ранее работавшая заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Елена Валерьевна – педагог с 30-летним стажем, окончила Серпуховское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов», в 2005 году получила диплом Московского государственного гуманитарного университета им. М.А.Шолохова по специальности «Психолог. Преподаватель психологии». Награждена почетными грамотами Министерства образования Московской области, Комитета по образованию администрации Каширского муниципального района и Совета депутатов Каширского муниципального района.
Напомним, что с 2011 года Кокинской школой руководил Заслуженный учитель РФ, Заслуженный работник образования Московской области Николай Иванович Воробьев, который сумел вывести школу на новый качественный уровень – как в педагогическом, так и эстетическом плане.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий