Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Международный турнир по спортивно-патриотическому многоборью «ГРОЗА» пройдет в Кашире в конце сентября

В последние выходные сентября в Кашире запланировано проведение
турнира по спортивно-патриотическому многоборью под названием «ГРОЗА» («Гражданин России – Отечеству защитник») в рамках подготовки к сборам во славу Св. благоверного князя Дмитрия Донского. Местом проведения турнира выбрана территория у автодороги Кашира – Центролит. По сведениям организаторов, турнир будет включать в себя соревновательную часть, в том числе – лазертаг, полоса препятствий, стрельба из пневматической винтовки, рукопашный бой, исторический конкурс, конкурс патриотической художественной самодеятельности, конкурс на устройство стоянки в полевых условиях. Также пройдет обучающая и тренировочная часть, а именно: мастер-классы по радиоделу, медицинская подготовка, выживание, индивидуальная и групповая тактика, альпинизм, огневая подготовка, рукопашный бой.  
Известно, что соревнования будут носить статус международных: на данный момент подтверждено участие представителей Сербии и «Луганской Народной Республики».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий