Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Футбольные болельщики примут участие в благотворительном турнире в Новороссийске в помощь юной каширянке

26 сентября в 11:00 на поле стадионе «Строитель» в городе Новороссийске выйдут команды-участницы благотворительного турнира Кубок «Спартака» по мини-футболу среди болельщиков. Соревнования пройдут в поддержку маленькой девочки из Каширы Эмилии Кондрашкиной, за здоровое будущее которой уже не первый год борются ее родные и все неравнодушные люди. Организатором турнира выступает фан-клуб ФК «Спартак» в лице Владимира Федоровича Гришина и при поддержке КБ «Кашира». Сообщается, что средства, собранные на благотворительном турнире, будут направлены на лечение тяжелобольной малышки Эмилии.

По данным организаторов, для участников и гостей будут организованы фото- и видеосъемка, музыкальное сопровождение, бесплатная питьевая вода, развлекательная программа и многое другое. Сам турнир пройдет в следующем формате: два тайма по 10 минут, 16 команд (формат 5+1, в заявке до 15 игроков) делятся на 4 группы. Команды, занявшие 1-2 место, выходят в золотой плей-офф, 3-4 место – в серебряный. Разыгрывается 6 кубков (3 «золотых», 3 «серебряных»), а также 5 индивидуальных наград, конкурсы «Лучший пенальтист» и «Лучшая группа поддержки».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий