Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Стала известна дата начала отопительного сезона в городском округе Кашира

Прохладная погода, установившаяся за окном, успела порядком охладить помещения и квартиры. Поэтому, вопрос появления тепла в батареях в последнее время стал едва ли не самым обсуждаемым. Сегодня стало официально известно, когда в дома каширян придет долгожданное тепло. Согласно Постановлению администрации, «отопительный период 2019/2020 г.г. на территории городского округа Кашира Московской области для объектов социальной сферы и жилищного фонда начнется с 24 сентября 2019 года». Руководителям теплоснабжающих организаций поручено закончить проведение пробных топок до начала отопительного периода.

Уточняется, что пуск теплоносителя в системы отопления объектов социальной сферы, системы отопления жилищного фонда и прочих потребителей городского округа Кашира будет осуществлен при наличии оформленного акта готовности объекта к отопительному периоду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий