Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Одной «грунтовкой» меньше: дорогу в деревне Семенково ждет капитальный ремонт

В ближайшее время в городском округе Кашира приступят к разработке проектно-сметной документации капитального ремонта автомобильной дороги в деревне Семенково, который будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса городского округа Кашира» на 2017-2021 годы. Участок протяженностью 1,3 км имеет грунтовое покрытие. Ранее местные жители и владельцы дачных участков неоднократно обращались с жалобами на состояние дороги. В распутицу здесь часто увязают автомобили, с трудом проезжают экстренные службы.
Напомним, что в 2018 году дорога в деревне Семенково собрала значительное количество голосов на «Доброделе», при этом жители предлагали отремонтировать два ее участка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий