Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Сдача строящегося комплекса по переработке отходов в Кашире перенесена на начало 2020 года

В правительстве Подмосковья сообщили о ближайших планах по вводу в эксплуатацию комплексов по переработке отходов. До конца 2019 года их расчитывают открыть в Коломне, Егорьевске и Клину. КПО «Дон», который строится в районе деревни Малое Ильинское городского округа Кашира, в этом списке не значится. По словам зампреда областного правительства Евгения Хромушина, комплекс в Кашире планируют достроить в январе-феврале 2020 года.
В настоящий момент, как сообщалось ранее, строительство идет полным ходом. Будущий КПО будет состоять включать в себя автоматизированный сортировочный комплекс, зону для компостирования и территорию для захоронения непригодных к переработке отходов, или так называемых «хвостов».

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Тэн
    Тэн 17 октября 2019 10:12
    Скорее бы уже открытие! а то все помойки завалены, потому, что вывозить некуда, сортировачная площадка не вмещает такие объемы. 
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 17 октября 2019 11:06
    Да! загадим родные поля мусором с реновации!

    если серьёзно, карьер забора глины для кирпичного завода мог БЫ вместить потребности каширского района до ....
    примерно лет на тыщу

    и не надо пургу про переработку гнать - всё будет в одной куче гнить, самое немного для вида сожгут, а сортировать и не станет никто вовсе
  3. Офлайн
    Тэн
    Тэн 18 октября 2019 10:23
    +3
    Почему же? В Зарайске, Рахманово заводы прекрасно работают! Все будет хорошо, не волнуйтесь товарищи! Так , что ждем открытия!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий