Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Новый офис МФЦ в Кашире откроется 11 ноября

11 ноября 2019 года состоится торжественное открытие нового офиса многофункционального центра «Мои документы», который будет располагаться на первом этаже здания ТДЦ «Кашира» (г. Кашира, ул. Ильича, д.61). Как отмечается, долгожданное открытие дополнительного офиса с переносом части окон обслуживания из МФЦ, расположенного в здании администрации, позволит повысить доступность и качество предоставления госуслуг.
«Расположенный в непосредственной близости от самого большого в Кашире транспортного узла, новый офис, безусловно, станет удобным способом коммуникации гостей и жителей городского округа Кашира с ведомствами и органами государственной власти», – говорится в анонсе открытия.
Известно, что в новом офисе МФЦ будут оказываться все привычные государственные, муниципальные и региональные услуги. Кроме того, свою работу продолжит и офис в здании администрации городского округа Кашира. А перенос 6 окон приема и выдачи документов в МФЦ на улице Ильича позволит повысить уровень комфорта зоны ожидания и поспособствует улучшению общего качества предоставления услуг.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    11
    11 31 октября 2019 12:13
    а в кашире 2 не судьба открыть отделение?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий