Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 5,2 м/с, З

Мастер спорта по кикбоксингу из Каширы стала участницей конкурса «Мисс Подмосковье сегодня»

Еще одна спортсменка из Каширы решила присоединиться к областному конкурсу «Мисс Подмосковье сегодня». Это – Галина Мареева, мастер спорта России по кикбоксингу, неоднократный победитель областных и международных соревнований.

«Родилась в Кашире, там и начала свою спортивную карьеру. Мой девиз: «Нет ничего невозможного», поэтому я получаю два высших образования, тренируюсь и выступаю на соревнованиях. Каждые выходные спешу насладиться подмосковной природой. Это источник вдохновения и жизненных сил, которые необходимы для победы на соревнованиях, чтобы в Кашире мной гордились!», – говорит о себе конкурсантка.  

«Экстремальная, смелая, яркая, спортивная красавица Галина Мареева из Каширы. Красота в каждом движении», – так характеризует девушку руководитель проекта Любовь Королева.

Она также рассказала, что по итогам года компетентное жюри, состоящее из профессионалов в области индустрии красоты и журналистов, называет имена самых ярких участниц проекта. В результате каждая из них становится героиней календаря «Мисс Подмосковье», а в придачу совершенно бесплатно получает профессиональное портфолио, позволяющее строить дальнейшую модельную карьеру.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий