Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

МинЖКХ утвердило 14-летнюю инвестиционную программу Каширского мусороперерабатывающего комплекса

Министерство ЖКХ Московской области официально утвердило инвестиционную программу общества с ограниченной ответственностью «Каширский МПК» по строительству комплекса по обработке и размещению твердых коммунальных отходов на территории городского округа Кашира на 2019 – 2033 годы. Инвестиции будут направлены на проект КПО «Дон», строительство которого ведется в районе деревни Малое Ильинское. В документе говорится, что в случае изменения утвержденного объема финансирования инвестиционной программы после принятия Комитетом по ценам и тарифам Московской области тарифного решения, она подлежит корректировке и переутверждению.
Ранее сообщалось, что финансирование комплекса по обработке и размещению твердых коммунальных отходов в городском округе Кашира составит порядка 2,5 милииарда рублей. При этом окупить комплекс планируют за 7-8 лет за счет приема ТКО и реализации вторичного сырья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий