Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

Почти 300 тысяч рублей потратят на поставку и монтаж новогодних елей в поселениях Каширы

Неизменный символ Нового года украсит не только центральную площадь Каширы-2, где елку нарядили в прошедшие выходные, но и поселения городского округа. Традиционно у новогодних елок местные Дома культуры проводят праздничные концерты и народные гуляния.
Почти 300 тысяч рублей выделено на поставку и монтаж новогодних елей, а также бетонных блоков и опорных конструкций (крепление ствола ели) в пяти населенных пунктах округа. Натуральные ели высотой от 5 до 8 метров украсят центральную площадь вблизи Дома культуры в деревне Барабаново, центральную площадь в деревне Каменка, площадь вблизи Дома культура в деревне Ледово, а также появятся вблизи здания конторы в деревне Никулино и на центральной площади жилгородка улицы Центролит.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий