Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
небольшой дождь ветер 10,7 м/с, ЮЗ

МБУ «Благоустройство» закупит новогодней продукции на 1,2 млн рублей для украшения Каширы

Скоро в Кашире станет красивее и праздничнее. Такой вывод можно сделать исходя из суммы в 1,2 миллиона рублей, которая выделена на закупку новогодней продукции для нужд муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» в 2019 году. В перечень поставляемой продукции входит 6 наборов освещения для елки (светодиоды в декоративной колбе светорассеивающего пластика), более 1200 метров гирлянды клип-лайт, предназначенной для подсветки деревьев. Кроме иллюминации, будут приобретены комплект декоративных ограждений с новогодней тематикой, 4 тысячи елочных украшений в виде шара.
О месте установки украшений пока не сообщается. Наверняка как минимум часть украшений появятся на площади у АТС в Кашире-2.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 декабря 2019 11:05
    +4
    ну да, ток закупаться будут ...

    не судьба уже включать - меньше двух недель но нового года осталось
  2. Офлайн
    BeerD 18 декабря 2019 13:20
    +2
    "более 1200 метров гирлянды клип-лайт, предназначенной для подсветки деревьев" - в Кашире столько деревьев нет. Разве что рощу подсветить...
  3. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 18 декабря 2019 16:59
    Когда  в микрорайоне -3 асфальт положат и освещение сделают   возле торгового центра ? На ху.. деньги нашли , а улицу в городе благоустроить денег нет !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий