Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,7 м/с, ЮЗ

Мобильный диагностический центр совершил первые выезды

Мобильный диагностический центр принял первых пациентов. В четверг с 9:00-14:00 часов фельдшер осуществлял прием в городском поселке Ожерелье.
"В основном жители идут из-за интереса, - говорит старший фельдшер Тарасковской амбулатории Снежанна Зубарева, - кто-то приходит со словами благодарности, кто-то с просьбами проводить здесь процедуру ЭКГ".
Порядком 10 человек посетили мобильный диагностический центр  - померить давление, назначить лечение, приобрести необходимые медикаменты.
О необходимости в округе мобильного медкомплекса высказался главный врач Каширской ЦРБ Николай Гонтюрев:
"Он нам необходим в разы больше, чем другим районам, потому что у нас удаленность сельского населения от города составляет достаточное количество километров".
В пятницу мобильный медицинский комплекс приехал в Каширу-2 для осуществления приема кардиологом и онкологом. Все желающие смогли получить консультацию и осмотр специалистов.
Прием фельдшера в мобильном диагностическом комплексе будет осуществляться каждый четверг с 9:00-14:00 часов, места остановки передвижного медицинского центра будут указаны на сайте Каширской ЦРБ.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий