Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Около 18 миллионов рублей потратят на строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Яковское

В этом году в деревне Яковское городского округа Кашира будет построен долгожданный для местных жителей медицинский объект – фельдшерско-акушерский пункт. Для размещения будущего ФАПа выбран пустырь на улице Дорожной, недалеко от многоквартирных домов. Для организации работы фельдшерско-акушерского пункта в его структуре предусмотрены смотровая с гинекологическим креслом, комната
временного пребывания пациентов, тамбур, ожидальная, комната фельдшера и акушерки (кабинет приема), процедурная, уборная, санитарная комната, материальная; помещение персонала с раздевалкой, стерилизационная, коридор, тамбур. Также в объем ФАП включены помещения электрощитовой и техническое помещение. Кроме того, при проектировании предусмотрено встроенное жилье с отдельным входом для врача.
На выполнение работ будет затрачено около 18 миллионов рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий