Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

Более 300 жителей обеспечили газом в поселке Большое Руново

АО «Мособлгаз» информирует о сдачи в эксплуатацию газопровод в поселке Большое Руново городского округа Кашира. Объект построен в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». 

«Это шестнадцатый объект, который «Мособлгаз» сдал с начала года. Теперь подключить свои дома к газу смогут жители 178 частных и 12 многоквартирных домов этого населенного пункта – это порядка 350 человек. В этом году «Мособлгаз» также газифицирует также улицы деревни Топканово городского округа Кашира», – сообщил глава «Мособлгаза» Дмитрий Голубков.

Для подключения (технологического присоединения) к сети газораспределения жители поселка Большое Руново могут обратиться в центральный офис «Подольскмежрайгаз». Телефон филиала: +7 (496) 769-76-04.
Сообщается, что до конца 2019 года «Мособлгаз» газифицирует еще 33 населенных пункта, включая и те, что расположены на территории городского округа Кашира. Узнать адреса газификации можно на официальном сайте АО «Мособлгаз» в разделе «Программа газификации».


Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 11 сентября 2019 12:27
    +2
    назовите цену подключения дома, пожалуйста
  2. Офлайн
    Не подключенный
    Не подключенный 12 сентября 2019 00:54
    +1
    Частный дом около 55 м2 жилой площади около 500 тысяч рублей. До сих пор не подключились. Газ около дома, а из печной трубы дым. Каширский район. Для кого сделали? 
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 12 сентября 2019 09:30
      да, за такие деньги на фиг она нужна .....

      зато футболерастов всяких национальное достояние поддерживает неплохо, чего уж там
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий