Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

Голосование за размещение детских игровых площадок стартовало на «Доброделе»

Жителям Подмосковья предлагают проголосовать за места, где в 2020 году появятся губернаторские детские игровые площадки. На голосование вынесено почти 2 тысячи мест предполагаемого размещения детских площадок, представленных органами местного самоуправления. По итогам голосования в общей сложности будет обустроено 200 объектов. Что касается городского округа Кашира, то на выбор жителей здесь представлено 40 адресов (проголосовать можно здесь https://vote.dobrodel.ru/obystroystvodip2020/map/39). Почти половину вариантов – восемнадцать мест – находятся непосредственно в Кашире. За сутки с небольшим с момента начала голосования в уверенные лидеры вышла дворовая территория по ул. Садовой, д.24 к.2 в Кашире-2. Следом идут дворы в ЖК «Березовая роща» и на ул. Комсомольской, д.23 в деревне Тарасково.
Примечательно, что по многим представленным адресам игровые площадки уже существуют, однако у жителей есть возможность проголосовать за их обновление. Согласно предъявленным требованиям, площадка должна быть муниципальной, площадью более 400 кв. метров, находится в ненормативном состоянии, где последний ремонт проводился более 5 лет назад.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 16 февраля 2020 13:04
    -1
    Каждому дому свою площадку? А смысл? Вокруг ул. Садовой, д.24 к.2 их три, ЖК «Березовая роща» - фото вверху...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий