Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Каширяне смогут проголосовать за функциональное наполнение благоустройства улицы Нижняя Набережная

В прошлом году жители городского округа Кашира посредством голосования на «Доброделе» дважды сошлись «во мнении большинства» по выбору благоустройства общественного пространства. Выбор пал на улицу Нижняя Набережная, которая потянулась вдоль берега Оки, и к которой ведет один из немногих в Кашире-1 обустроенных спусков (лестница от «блюдечка») к реке. Согласно Постановлению, с 18 по 29 февраля на «Доброделе» пройдет рейтинговое голосование по выбору функционального наполнения благоустройства общественных территорий по ул. Нижняя Набережная в г. Кашира, планируемого к реализации в 2021 году. Как следует из преамбулы документа, голосование проходит «в целях создания механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды». Какие из элементов благоустройства будут представлены на выбор жителей, можно будет узнать непосредственно после начала голосования. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 12 февраля 2020 16:58
    +1
    А эскизное решение покажут?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий