Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Полсотни на выбор: на «Доброделе» можно выбрать дороги городского округа Кашира, которые отремонтируют в 2020 году

Выполнив план ремонта автодорог текущего года, и завершая ямочный, в Кашире снова выбирают дороги, которые будут включены в первоочередной список на будущий год. Как сообщается, по результатам прошедшего опроса и проведенного экспертами обследования на голосование было вынесено свыше 1,1 тысячи автомобильных дорог Подмосковья. В городском округе Кашира на голосование выставлена почти полсотни автодорог местного и регионального значения (ссылка на голосование: https://vote.dobrodel.ru/votedorogi2020/map/39). Большинство из них – в поселениях, что неудивительно, учитывая отдаленность, количество грунтовых и просто давно не знавших ремонта дорог.
Самую заметную активность пока проявляют жители деревни Тарасково. Асфальтовая дорога по улице с красивым названием Лебединая, видимо, давно спела свою «лебединую песню», так как проголосовавшие сравнивают ее нынешнее состояние со «стиральной доской» и железной дорогой. Она сегодня – на первом месте голосования. Так же в лидерах идут улицы Черемушки-1 (на главном фото) и Дубки-3 этой же деревни.
Среди улиц Каширы больше всего голосов пока собрала улица Крестьянская, в районе стадиона «Спартак» (на фото выше). Ремонта здесь ждут около восьми лет, и очень надеются, наконец, увидеть обновленное асфальтовое покрытие.
Проходить голосование будет до 30 августа 2019 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий