Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Минстрой выдал разрешение на строительство фельдшерско-акушерского пункта в городском округе Кашира

Министерство строительного комплекса Подмосковья выдало разрешение на строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Яковское, который должен появиться до конца текущего года. Сообщается, что в ФАПе будут обустроены кабинеты для осмотра и оказания первичной помощи, технические помещения, а также, по программе «Земский доктор», в помещении ФАПа предусмотрено жилье для врача, оборудованное отдельным входом. Строительство фельдшерско-акушерского пункта будет вестись по программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры», за счет бюджетных средств (ранее сообщалось, что сумма затрат составит порядка 18 миллионов рублей).

Стоит добавить, что изначальное место строительства ФАПа было изменено, и перенесено с окраины деревни – ближе к многоквартирным домам. Это пустырь в районе ул. Дорожной, д.1а, где ранее располагался недостроенный дом.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий