Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Контейнерную площадку в месте отдыха в березовой роще могут установить по итогам голосования на «Доброделе»

На портале «Добродел» завершилось голосование по выбору мест для установки новых контейнерных площадок в местах массового отдыха в лесах Подмосковья. В результате обследования на голосование было выставлено около 100 контейнерных площадок. В городском округе Кашира голосование прошло безальтернативно, то есть голоса можно было отдать только за один предложенный вариант. На карте это место обозначено в березовой роще в Кашире-2 за ветеринарной клиникой, где до недавнего времени стояла беседка со скамейками – по сути единственное облагороженное, а потому и самое популярное место отдыха у горожан.
К сожалению, частым спутником такого отдыха становится разбросанный по округе мусор. По мнению организаторов голосования, установка контейнерных площадок в местах отдыха будет способствовать поддержанию чистоты.
Голосование, надо сказать, не вызвало особого интереса у жителей Каширы. Остается надеяться, что этот факт никак не повлияет на озвученные планы установить площадку уже в этом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий