Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

Каширское благочиние совершит объезд городского округа с иконой

Благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец выступил с видеобращением к верующим, комментируя предстоящий объезд Патриарха с иконой Божьей матери вокруг Москвы. Такой объезд, как пояснил он, пройдет 3 апреля и в городском округе Кашира. 
«Дороги братья и сестры! Мы поступим таким же образом. В это же самое время, 3 апреля, в 16 часов с иконой Божией матери, которая привезена в наш храм с Афона в 2006 году, буду совершать объезд по всему Каширскому округу. Думаю, что за час мы этот объезд совершим. Но просто объезд, братья и сестры, нам ничего не даст. Я призываю вас, по примеру Святейшего Патриарха, в это время встать и молиться, читая Великий Акафист Божией матери. Читать его нужно со всяким вниманием, с покаянием, надеждой на заступничество Богородицы, желанием изменить свое сердце и жизнь. Я надеюсь, что она заступит нас. Наш священный город Кашира, наш округ, и отвратит от нас грядущие бедствия», – сказал Валерий Сосковец.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 9 апреля 2020 21:10
    Совсем недавно наш благочинный говорил, что от облёта с иконой толку мало. И он не будет заниматься ничем подобным. Призывал прихожан покаяться сидя дома. Как это делать непонятно.
    И вот Патриарх объявил об объезде Москвы с иконой. И наш благочинный собрался в путь дорогу.
    Как быстро меняются убеждения!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий