Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Шествие Каширского «Бессмертного полка» пройдет в «онлайн-режиме»

На днях стало известно, что введенные ограничения из-за пандемии коронавируса напрямую повлияют и на празднования Дня Победы 9 мая. Мероприятия в привычном для нас формате в этот день отменены и перенесены на более поздний срок. Это же касается и шествия Каширского «Бессмертного полка». Вместе с тем, онлайн-трансляция #Бессмертныйполкдома будет проходить 9 мая на сайте moypolk.ru. Организаторы также предлагают почтить память о героическом прошлом наших предков посредством интернет-сети. Известно, что стать частью движения можно, сделав фотографию своей семьи вместе с портретом или записать свой рассказ на видео и разместить в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома #мойполкдома.
Кроме этого, можно опубликовать данные о своих ветеранах в Народную летопись по ссылке https://www.moypolk.ru/kashira. В данный момент на сайте размещено уже более 130 историй каширян, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий