Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Новоселки, Богатищево, Стародуб – 16 населенных пунктов участвуют в сборе предложений по обновлению освещения

До конца мая на портале «Добродел» проходит сбор предложений по выбору общественных территорий, где необходимо строительство и капитальный ремонт линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2021-2022 годах. В городском округе Кашира представлено 20 адресов в шестнадцати населенных пунктах. Примечательно, что практически все из них расположены в сельской местности, за исключением трех адресов в микрорайоне Ожерелье. На данный момент почти два десятка голосов собрала ул. Поселковая в поселке Новоселки. Остальной перечень адресов для голосования выглядит так: п. Новоселки (ул. Центральная), д. Богатищево (ул. Новая, от здания администрации до д.9), д. Стародуб, д. Сорокино, д. Лиды (ул. Приокская), д. Кропотово (ул. Родниковая), мкр. Ожерелье (ул. Студенческая; ул. Тихая; от ул. Строительная до выезда на автодорогу Воскресенки-Аладьино-Труфаново), д. Кокино (ул. Полевая), д. Руднево (ул. Южная и ул.Центральная), д. Пчеловодное, д. Дъяково, д. Острога, д. Никулино (ул. Советская), д. Яковское (ул. Белова), д. Коростылево (ул. Центральная), д. Базарово (ул. Центральная – ул. Новая).
Предложения и комментарии будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Светлый город» на последующие два года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий