Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
ясно ветер 2,7 м/с, З

Скончался бывший глава Каширского района

11 мая после продолжительной болезни на 72 году жизни скончался бывший глава Каширского района Олег Иванович Ковалев. В период СССР он был депутатом Каширского районного совета депутатов. В 1991 году Олег Ковалев был назначен на пост главы администрации Каширского района (ныне городского округа Кашира), позднее стал главой муниципального образования Каширский район. Его годы правления пришлись, пожалуй, на самое тяжелое и неоднозначное время для нашей страны – 90-е годы. Покинул свой пост после избрания депутатом Государственной Думы РФ, работал на различных федеральных должностях, после чего в 2008 году стал губернатором Рязанской области. После ухода с поста главы региона был членом Совета Федерации Федерального собрания Российской федерации. 
По данным «Интерфакс», семья пожелала похоронить Олега Ивановича в Кашире, где покоятся его родители. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 12 мая 2020 13:04
    +4
    Олег Иванович - личность конечно не однозначная. И относились к нему люди по разному. Но теперь его нет. Царствие ему небесное.
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 12 мая 2020 14:35
    +2
    Цитата: Гость Александр
    Олег Иванович - личность конечно не однозначная. И относились к нему люди по разному. Но теперь его нет. Царствие ему небесное.


    ворище знатный был, чего молчать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий