Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

В городском округе Кашира возобновится отопительный сезон?

Затяжные холода заставили многих с ностальгией вспомнить завершившийся совсем недавно отопительный сезон. На прошлой неделе органам местной власти поручили самим принимать решение о возобновлении подачи тепла, однако накануне губернатор распорядился подать тепло на социальные объекты и в квартиры, возобновив работу централизованных систем отопления. Таким образом, отопительный сезон должен возобновиться во всех муниципалитетах Московской области, в том числе и в городском округе Кашира. 
В министерстве энергетики Московской области попросили запастись терпением тех, кто все еще не ощутил «прилив тепла» в своих квартирах. По заверению ведомства, для запуска системы отопления котельным требуется некоторое время на наполнение системы.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 21 мая 2020 15:47
    +1
    Давно пора! Дома холод собачий
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 22 мая 2020 08:07
    +2
    и что, дали?

    включат когда на улице снова +20 будет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий