Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

Сегодня в Кашире начался отопительный сезон

В связи с установлением холодной погоды в городском округе приняли решение подать отопления в дома уже сегодня, 2 октября. Температура за окном пошла наперекор установленным срокам, поэтому дальше затягивать с этим процессом не стали. При этом учреждения культуры, дошкольные, образовательные и прочие социальные объекты стали отапливать уже с прошлой недели.

По информации жителей, в течение дня батареи в их домах стали постепенно теплеть, однако пока отопление наведалось не во все районы Каширы и округа в целом.       


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Живцов 2 октября 2017 23:49
    -2
    Лукавите. В 13-том детском саду в пятницу (29.09.2017 г.) отопления ещё не было. И в 7-ой школе сегодня (02.10.2017 г.) в обед ещё было холодно.
    1. Офлайн
      Sergey
      Sergey 3 октября 2017 11:47
      Так у руководителей этих учреждений и спросите, теплоноситель на границу подан. Или экономят средства или не готовы принять тепло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий