Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Почти 70 человек переселили из аварийного жилья в Кашире с начала года

По итогам почти пяти месяцев этого года городской округ Кашира вновь оказался среди областных лидеров по расселению аварийного жилищного фонда. Как следует из сообщения министерства строительного комплекса Московской области, с начала года в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в Кашире в новые квартиры переехали 68 человек, которые проживали в 28 помещений. В общей сложности было расселено 864 квадратных метра. 
В релизе уточняется, что в текущую программу расселения вошли дома, признанные аварийными до 1 января 2017 года. Напомним: в 2020 году под расселения в Кашире попали четыре многоквартирных дома. Это МКД по ул.Ильича, д.28, ул.Карла Маркса, д.9, ул.Большая Красноармейская, д.11 и ул.Малая Красноармейская, д.26. Квартиры предоставляются в ЖК «Березовая Роща», на вторичном рынке, а также выплачиваются денежные компенсации. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 27 мая 2020 08:12
    ВСЕГО 70 человек переселили из аварийного жилья в Кашире с начала года
    1. Офлайн
      BeerD 27 мая 2020 11:16
      +2
      Причем тут люди? Написано же - "В общей сложности было расселено 864 квадратных метра"! Метра, а не человека...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий