Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Начало нынешнего лета стало самым холодным в Кашире за последние 10 лет

Согласно метеонаблюдениям синоптиков за последние 10 лет, в Кашире начавшееся лето побило все температурные рекорды со знаком «минус». 1 июня столбики термометра зафиксировали температуру всего +9°C, в сопровождении ветра и почти непрекращающегося дождя. За последнее десятилетие эта температура оказалась самой низкой, опередив на три градуса антирекорд 2018 года. Самое теплое начало лета в Кашире было зафиксировано в 2014, 2013 и 2011 годах. Тогда воздух прогревался до весьма комфортных +25°C.
Стоит напомнить, что 1 июня считается началом купального сезона в Подмосковье. Накануне этой даты прошла подготовка единственного окрестного водоема, где официально разрешено купание – Белопесоцкого карьера в городском округе Ступино. Отдыхать у воды и купаться здесь разрешат после снятия ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий