Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Две автомобильные дороги к учебным учреждениям отремонтируют в городском округе Кашира

Министерство транспорта Подмосковья озвучило планы по замене асфальтобетонного покрытия на 70 дорогах регионального значения, ведущих к детским садам, школам, учреждениям среднего и высшего образования. Попали в этот список и две дороги на территории городского округа Кашира. Согласно плану, в этом году асфальтовое покрытие обновят на участке улицы Стрелецкой, который ведет к школе №1 (по всей вероятности, речь идет об отрезке дороги до пересечения с ул. Маршала Астахова). Еще один участок ремонта – дорога по ул. Донбасская в Ожерелье, ведущая к железнодорожному колледжу. Длина каждого участка составляет 1,6 км. 
Тем временем, в городском округе продолжается выполнение основной программы ремонта дорог. Так, новый асфальт прикладывается на автодороге регионального значения от деревни Ледовские выселки к деревне Стародуб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий