Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 2,2 м/с, ЮВ

Эксперты признали мобильный интернет в Кашире одним из лучших в Подмосковье

Эксперты аналитического портала TelecomDaily организовали исследование качества услуг передачи данных в сотовых сетях Подмосковья. По результатам удалось выяснить, на каких территориях мобильный интернет самый надежный, и позволяет комфортно работать в удаленном режиме. 
«Сотовые сети в целом сумели справиться с ростом трафика за год, отреагировав на миграцию расширением покрытия и установкой дополнительных базовых станций. В среднем у так называемой «большой четверки» операторов более 90% станций поддерживают LTE», – говорится в сообщении. 
Под проверку попали операторы МТС, «МегаФон», «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Tele2. Максимальная скорость мобильного интернета была зафиксировала на юге Московской области. Среди пятерки лидеров оказался городской округ Кашира. А вот по стабильности соединения впереди всех сетей идет «МегаФон». 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий