Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

В городском округе Кашира планируют построить новый путепровод через железнодорожные пути Павелецкого направления

Подписано Постановление, которое утверждает проект планировки территории для строительства путепровода на пересечении автомобильной дороги «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Богатищево – Растовцы с железнодорожными путями Павелецкого направления. Судя из приложенной схемы, путепровод планируется построить на окраине поселка Богатищево, недалеко от одноименной станции. Протяженность путепровода составит 215 метров, ширина – 12 метров. Движение транспорта будет осуществляться по двум полосам с расчетной скоростью 80 км/ч. 
В рамках проекта также запланировано строительство проезда, соединяющего старое и новое направления автомобильной дороги «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Богатищево – Растовцы для организации нового въезда и выезда поселок Богатищево; реконструкция участка проезда местного значения, с которого осуществляется транспортное обслуживание промышленной территории и обеспечивается подъезд к деревне Богатищево; организация примыкания данного местного проезда к новому направлению автомобильной дороги «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Богатищево – Растовцы. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Аноним
    Аноним 24 июня 2020 22:32
    +5
    Не плохо конечно, но может уже пора объединить два Ожерелья?
  2. Офлайн
    Александр Николаевич
    Александр Николаевич 25 июня 2020 09:58
    +4
    Делают то, что может и подождать, не такое и движение там. А на то, что надо безотлагательно, глаза закрывают. Как будто проблем мало.
  3. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 26 июня 2020 08:08
    +7
    дошло только что - это для подъезда к новому мусоропроизводящему заводу!

    для людей вполне хватает пропускной способности, народу не там много ездит, а вот мусор должен безостановочно нас отравлять!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий