Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

В Кашире хотят утвердить генеральную схему санитарной очистки территории

В Кашире представлен проект, направленный на решение комплекса работ по организации, сбору, удалению отходов и уборке территорий населенных пунктов. Это генеральная схема санитарной очистки территории городского округа Кашира, которая в данный момент находится на утверждении и может быть принята решением совета депутатов. 
«Схема определяет очередность осуществления мероприятий, объемы работ по всем видам очистки и уборки, системы и методы сбора, удаления, обезвреживания и переработки отходов, необходимое количество уборочных машин, целесообразность проектирования, строительства, реконструкции или расширения существующих объектов системы санитарной очистки, ориентировочные капиталовложения на строительство и приобретение технических средств», – следует из проекта.
Там же поясняется, что решения схемы направлены на внедрение раздельного сбора, максимальное использование отходов в качестве вторичных материальных ресурсов, ликвидацию несанкционированных объектов размещения отходов и минимизацию общего объема размещаемых отходов, а также на развитие технической базы системы обращения с коммунальными отходами. Сама схема разработана на срок с выделением первой очереди мероприятий на 5 лет, и выделением расчетного срока на 20 лет, до 2038 года. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 7 июля 2020 23:43
    Интересно. Тот кто это написал. Сам понял, что написал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий