Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Четыре пациента с коронавирусом проходят лечение в Каширской ЦРБ

В Каширской ЦРБ обнародовали новую статистику по пациентам, проходящим лечение в инфекционном отделении. Сообщается, что в двухэтажном здании на территории больничного городка в Кашире-2 сейчас находятся 16 пациентов с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией лечение получают 3 жителя городского округа Кашира и один иногородний пациент. Состояние 14 человек оценивается как средней степени тяжести, двоих – тяжелой. Три пациента с диагнозом пневмония получают кислородотерапию, еще один человек находится на аппарате ИВЛ. После выздоровления был выписан один житель городского округа Кашира.
Что касается общих данных статистики, то по информации на 6 июля было выявлено 307 жителей Каширы с диагнозом коронавирус. За позапрошлые сутки прирост составил 6 человек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий