Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

В Кашире зафиксирован рекордно низкий за последнее время показатель по числу заболевших коронавирусом

Начиная с конца апреля-начала мая сводки по количеству заболевших COVID-19 по городскому округа Кашира говорили о стабильном росте инфицированных. Однако сейчас, опираясь на официальную статистику министерства здравоохранения Подмосковья, можно говорить о заметном уменьшении числа заболевших коронавирусом. За минувшую неделю в Кашире зафиксирован рекордно низкий показатель, начиная с апреля: всего 6 новых заболевших. При этом 7, 8 и 13 июля инфицированных не фиксировалось вовсе. 
Всего с начала пандемии коронавирус выявили у 313 жителей Каширы. Постепенное снятие ограничений позволило, начиная с 6 июля, возобновить работу дневного стационара во взрослой поликлинике №2, а с 7 июля – плановый прием детей в поликлиниках и вакцинацию. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий