Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Между Каширой и Москвой может появиться еще одна железнодорожная станция

На Павелецком направлении МЖД может стать на одну станцию больше. Администрация Ленинского городского округа обратилась в правительства Москвы и Московской области, а также к руководству ОАО «РЖД» с просьбой включить в проект диаметрального маршрута МЦД-5 новый остановочный пункт в деревне Петрушино между станциями «Расторгуево» и «Калинина». Согласно проекту, здесь же планируется создание транспортно-пересадочного узла на участке площадью 23,3 тысячи квадратных метров. В данный момент решается вопрос о направлении документов об этом участке и количестве потенциального пассажиропотока в АО «РЖД» для включения новой станции в проект создания линии МЦД-5. После ответа от РЖД местная администрация намерена подать запрос в «Росавтодор» о возможности строительства пешеходного моста над трассой М-4 «Дон». 
Напомним, что сейчас между Каширой и Москвой-Павелецкой действуют 29 станций, платформ и остановочных пунктов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий