Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Новую железнодорожную платформу Павелецкого направления достроят к концу года

Уже в 2018 году пассажиры каширских электричек смогут пользоваться новой железнодорожной платформой Павелецкого направления. До конца года планируется достроить платформу «Варшавская» на перегоне ЗИЛ – Нижние Котлы. Благодаря ей, пассажиры смогут пересесть на городской транспорт, не доезжая до вокзала и пройти 50 метров на станцию МЦК «Верхние Котлы» по теплому переходу. Снизится нагрузка на Павелецкий вокзал и остановочный пункт «Нижние Котлы», а также на станции метро «Павелецкая» и «Нагатинская».
Напомним, «Варшавская» – строящаяся пассажирская железнодорожная платформа Павелецкого направления Московской железной дороги в Москве. Дизайн платформы выполнят в красном и сером цветах; колонны, поддерживающие крышу, будут иметь форму ромбов. Фасады станции выкрасят в красный цвет, оформят орнаментом из белых и черных стрелок, символизирующих скорость движения поездов. Подобный дизайн, как отмечается, вдохновлен работами советских художников-авангардистов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий