Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

У поездов, следующих из Каширы в Москву, появится новая остановка

В этом году на маршруте следования электропоездов из городского округа Кашира в Москву станет одной остановкой больше. В 2018-м запланировано окончание строительства остановочного пункта «Варшавская», который будет интегрирован со станцией МЦК «Верхние Котлы». Проектом предусмотрено сооружение двух пассажирских платформ и пассажирского терминала с пешеходной связью по принципу «сухие ноги» между двумя станциями. То есть для пересадки не нужно будет выходить на улицу.

«Пассажиропоток станции МЦК «Верхние Котлы» составляет 11,3 тыс. человек в сутки. Строительство платформы Варшавская позволит снизить нагрузку на Павелецкий вокзал, а также на станции метро «Павелецкая» и «Нагатинская», – сообщил заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Планируется, что переход на станцию МЦК «Верхние Котлы» будет иметь архитектурную подсветку и навес, который защитит пассажиров от непогоды. Длина пересадки составит всего 50 метров.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий