Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,4 м/с, ЮВ

Каширский городской парк вошел в топ самых посещаемых в Московской области

В этом году наблюдается значительный рост посетителей подмосковных парков. Как сообщили в министерстве благоустройства Московской области, с 10 по 16 августа 2020 года парки посетили более 580 тысяч человек, а за первое полугодие 2020 года – более 7,5 млн. человек. Для сравнения: за весь 2019 год посещаемость парков составила свыше 9 млн человек. В топ самых посещаемых парков за прошедшую неделю в группе муниципалитетов с населением до 100 тысяч человек вошел и городской парк Каширы. В министерстве подсчитали, что за этот период его посетили 7,2 тысячи человек.
В настоящее время на территории Московской области насчитывается 117 парков. С 2014 года их число увеличилось почти в пять в раз. Общая площадь парков с 2017 года по 2019 выросла с 1804 Га до 2557 Га. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий