Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Фигуры лошадей украсили лужайку у «Макдоналдса» в Кашире

Появление в нашем городе необычных фигур, инсталляций, интересных композиций – почти всегда заметное событие. Независимо от того, насколько масштабным оно получилось. Недавно на лужайке у ресторана сети «Макдоналдс» в Кашире-1 появились ландшафтные зеленые фигуры лошадей. Если бы не цвет и необычная фактура композиций, их легко можно было бы принять за настоящих лошадей и жеребенка.
Стоит отметить, что практика установки таких фигур не нова. Подобные композиции есть и в других городах России. А вот место во всех отношениях выбрано удачно, и не только потому, что перекресток является одним из самых оживленных в городе. По соседству, буквально в нескольких сотнях метров, располагается конюшня с настоящими лошадьми. 

Комментарии 4

  1. Офлайн
    BeerD 8 сентября 2020 17:49
    раньше приходили белочки, а теперь зелёные лошади...
  2. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 9 сентября 2020 10:32
    -3
    Лошади из травы... А их можно курить?
    1. Офлайн
      BeerD 9 сентября 2020 17:26
      -1
      Лошадей курить нельзя!
  3. Офлайн
    Бабуся 10 сентября 2020 10:54
    +1
    В Кашире много талантливых людей. Думаю, что можно взять лучший опыт других городов и предоставить возможность каширянам проявить своё творчество в ландшафтной архитектуре. Красиво смотрятся маленькие беседки ( круглые и квадратные) с резными скамьями, кустарник разнообразной формы как в южных округах, украсят город и необычные вертикальные клумбы, зоны для фото сессий. Да много чего можно придумать. Надо чуть-чуть поддержать инициативных людей и пригласить к участию в украшении города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий