Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

В Кашире начинаются пробные запуски отопления

Наступление холодной погоды повлекло за собой понижение температуры в домах и квартирах, и, как следствие, актуальный вопрос: когда в городском округе начнется отопительный период? На данный момент известно, что ремонты и испытания тепловых сетей находятся на завершающей стадии (недавно Каширу даже отметили в числе лучших по подготовке к зиме). Помимо этого, в округе начинаются пробные запуски отопления. До этого периода жителям, как всегда, рекомендуют завершить все внутренние работы, чтобы пуски прошли без эксцессов. Отопительный период, как и в предыдущие годы, начнется после того, как среднесуточная температура опустится ниже +8C°.  
Кроме этого, график запуска отопления в Кашире планируется нанести на интерактивную карту, по аналогии с отключением горячего водоснабжения. Пока, впрочем, этот сервис находится в стадии проработки. Перейдя по ссылке «Карта ресурсоснабжения МКД» и выбрав адрес, в строке пока отображается лишь график отключения ГВС.     

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 сентября 2020 13:04
    +9
    какие, на фиг, пробные запуски?

    весь город перерыли!


    и чего про "интерактивную карту" заикаться, когда её нет?
  2. Офлайн
    BeerD 18 сентября 2020 17:52
    +5
    Если ничего не известно, зачем это?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий