Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Новая железнодорожная станция появится на Павелецком направлении МЖД

Время в пути до Москвы и обратно для пассажиров из городского округа Кашира может снова увеличиться. Видновские СМИ сообщают о планах по строительству новой станции на Павелецком направлении Московской железной дороги. Станция, получившая название «Котляково», должна будет появиться между «Бирюлево-Товарной» и «Чертаново» к 2024 году. Новый транспортно-пересадочный узел будет размещен на пересечении железнодорожных направлений Павелецкое и Курское. Основной назначение станции «Котляково» – пересадка пассажиров с будущей линии МЦД-5 и электричек поездов Павелецкого направления на уже действующую линию МЦД-2 (Подольск – Щербинка – Москва – Красногорск – Нахабино).
Напомним, что за последние годы Павелецкое направление пополнила одна новая пассажирская платформа – «Верхние котлы». Ранее также сообщалось о планах построить новую платформу в городском округе Видное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий