Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,2 м/с, ЮВ

Кашира, Ожерелье, Большое Руново – в ЦРБ рассказали о распространении COVID-19 по территориям округа

За прошедшие сутки в инфекционное отделение Каширской ЦРБ поступило 7 новых пациентов. В ведомстве уточнили, что на сегодняшний день в отделении проходят лечение 40 пациентов. Из числа всех госпитализированных 6 жителей городского округа Кашира, 34 – из других округов Московской области. У четверых госпитализированных подтвержден диагноз COVID-19, из них три каширянина.
Состояние 39 пациентов оценивается как средней степени тяжести, одного – тяжелое. 18 пациентов с диагнозом пневмония получают кислородотерапию, один человек находится на ИВЛ. Сообщается также и о территориальном распространении новой коронавирусной инфекции. Заболевшие проживают в Кашире, микрорайоне Ожерелье, п. Большое Руново, п. Новоселки, д. Топканово, п. Богатищево, п. Зендиково. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий