Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Сортировка своими глазами: все желающие могут записаться на экскурсию по КПО «Дон» в Кашире

Все желающие теперь смогут попасть на КПО «Дон» в городском округе Кашира. Как сообщили в Госкорпорации Ростех, чтобы увидеть работу перерабатывающего предприятия своими глазами, нужно оставить заявку на сайте. В ходе экскурсии сотрудники КПО и профессиональные экологи покажут и расскажут, как устроена работа комплексов. Групповые визиты организуются после набора достаточного числа желающих – https://rtinvest-excursion.ru/
Ростех также открыл онлайн-доступ к статистике переработки отходов в Подмосковье. Появился раздел, где в режиме онлайн можно следить за статистикой переработки отходов на КПО дочерней компании «РТ-Инвест» – КПО «Юг», КПО «Север» и «Дон». Специальный счетчик на сайте отражает актуальные данные о сортировке отходов, а также объеме новой продукции, который можно создать из полученного вторсырья. Так, по состоянию на 10 часов утра 13 ноября 2020 года было отсортировано уже около 57 тысяч тонн вторичных материальных ресурсов. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 13 ноября 2020 14:49
    Там нас и рассортируют - кто металл, кто пластик, а кто макулатура
  2. Офлайн
    Рулон Обоев
    Рулон Обоев 16 ноября 2020 16:08
    Лучше пусть эти "профессиональные экологи" сходят на любую помойку в Кашире. Пока в городе царит срач и анархия - можете хоть захлебнуться своими речами о целесообразности данного комплекса. Поверю, когда в городе будем жить, а не на свалке бытовых отходов, под гордым названием "районный город".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий