Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Новое медицинское оборудование поступило в Каширскую ЦРБ

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Каширскую больницу поступили аппарат УЗИ, лампа щелевая офтальмологическая, электрокардиограф и дефибриллятор. Уточняется, что медтехника предназначена для Каширских поликлиник и диагностического отделения. 
«Правильная диагностика повышает своевременность и эффективность лечения, сводит к минимуму риск осложнений, делает прогноз более благоприятным. Ответственность за здоровье и жизнь людей, уверенность персонала сегодня немыслимы без постоянного обновления оборудования», - приводится в сообщении комментарий главного врача Николая Гонтюрева.
Ранее в рамках нацпроекта «Здравоохранения» в инфекционное отделение поступили рентген-аппарат и 5 аппаратов искусственной вентиляции легких. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий